Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Интервью о сексе, группис и презервативах


Интервью о сексе, группис и презервативах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интервью старенькое, но довольно интересное)))

http://keep4u.ru/imgs/s/080218/e6/e6b9387b6b1ac28867.jpg

Немецкая газета Bild за 17 июля 2006

Год известности: секса было больше, но не лучше!

В  этом интервью  Tokio Hotel, как никогда, открыто говорят  о славе, Группис и презервативах.
Они - недавние немецкие мега-звезды: Билл (16), Том (16), Густав (17) и Георг (19) - "Tokio Hotel ". Еще прошлым летом группа играла себе свой Mega-хит "Durch den Monsun" на школьных сценах, а сейчас они - на музыкальном Олимпе. До сегодняшнего дня они выступали вживую перед больше чем полмиллиона фанатов, продали 1,3 млн лазерных дисков, получили некоторые премии (например, Echo - немецкий Osgar)
В этом интервью  Tokio Hotel подводит первый годовой итог.

Bild: Вы частно выступаете с концертами. Удается ли при этом иметь подруг?
Том: Нам едва хватает времени для секса. Однако мы не защищены от этого. Музыка для нас всегда стоит на первом месте. Девушка должна принять это.

Bild: Как выглядит ваша сексуальная жизнь?
Билл: Мою сексуальную жизнь с появлением Tokio Hotel сильно раздувают. У меня действительно небольшой сексуальный опыт.  Мне не нравится быстрый секс. Если у меня с кем-то связь, все должно быть правильно.

Bild: Том, ты свободнее в этом плане или?
Том: Ясное дело. Все иначе было до Tokio Hotel, сейчас секса гораздо больше. Но на его качество известнасть не повлияла. Появился только чуть больший выбор.
Георг: Я считаю, что это не только из-за этого.
Густав: Мы не мечтаем специально о том, чтобы поклонниц из-за наших концертов становилось больше.

Bild: Что  с группис?
Том: Перед нашими отелями всегда стоит нескольких девушек, которые охотно бы познакомились. Иногда я даже говорю да.

Bild: Говоришь ли ты девушке, что это, возможно, только на одну ночь?
Том: Я думаю, это знает каждая девушка. В остальном она может рассчитывать на все, что возможно в быстрой афере.

Bild: были ли вы уже влюблены однажды?
Билл: Я еще никогда. Но мне пока только 16, у меня еще есть время. Я не знаю, что такое настоящая любовная тоска.
Георг: настоящей любви у меня еще не было.
Том: Я не верю в это. Связь быстро станет привычкой. Когда люди долгое время живут вместе, становится скучно.

Bild: О чем вы боитесь разговаривать с девушкой в постели?
Том:, Нет, там у меня нет никаких страхов. Я не должен ничего скрывать. Если я сплю с девушкой, то я - обычный Том, а не гитарист Tokio Hotel.
Билл: Со многими девушками не знаешь точно нужен ей ты или твоя слава. Поэтому я осторожен в постели.

Bild: Вы за безопасный секс?
Том: Естественно. У нас всегда есть презервативы. В этом мы не отличаемся от других людей.

Bild: Билл, были ли у тебя чувства к мужчинам?
Билл: Нет. У меня, правда, было несколько гомосексуальных приятелей, но с ними никогда ничего такого не было.

Bild: думаешь ли ты, что твоя сексуальная ориентация может однажды измениться?
Билл: Есть три вещи, которые я никогда не сделаю: я не буду сочетаться браком с би, не пойду никогда в толчок с ним, и никогда не буду иметь отношений с мужчиной.

Bild: Что же остается?
Билл: Большая любовь, в которую я твердо верю. Я могу представить себе совместную жизнь с кем-нибудь, не сочетаясь при этом браком.

Перевела Анчер
Перепечатка только со ссылкой на http://tokiohotelsibforum.bbok.ru
Источник: http://www.tokiohotel-fanclub.de/forum

2

Анчер , спасибо, не читала такого...ну, от тома можно не ждать ничего новенького и по сей день,а вот  билл что-то тут разоткровенничался :D ...

3

Элина, спасибо большое!!! Нашелся скан этой статьи. Правда, он не лучшего качества.

4

оо))) Спасибо)) прикольное интервью!)

5

Спасибо!

Анчер написал(а):

Большая любовь, в которую я твердо верю.

Молодец Билл! Неперестает об этом твердить.
Одобряю!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Интервью о сексе, группис и презервативах