Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Перевод Интервью Для Buzznet.com, 18.02.2008


Перевод Интервью Для Buzznet.com, 18.02.2008

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Том: Привет! Я Том! Я - гитарист.
Георг: Я Георг, я бас!
Густав: Я Густав. Я барабанщик.
Билл: Привет, я Билл. Я певец. А вместе мы...
Все: ...Tokio Hotel!
Билл: Вы смотрите buzznet.com
Читательницы buzznet хотят знать...

...какими качествами должна обладать ваша девушка? 

Билл: У меня нет определённого ответа. Если я влюбляюсь, то это по-настоящему и это означает длительные отношения. У меня не было подобных отношений уже 2 с половиной года. Самая важная вещь для меня это то, что она примет и поймёт всё то, что я делаю с группой. Она должна понимать, что музыка и группа занимают первое место для меня и что это очень важно для меня. Это тяжело знать, в конце концов мы постоянно находимся в дороге и музыка с нами всё время. Кроме того, она должна быть непосредственной.
Том: Она должна быть готова к спонтанному сексу!
(Билл смеётся)
Георг: Она должна быть верной.
Том: Верной! Да!
Билл (становится серьёзным): Да, я - очень ревнивый человек.
Том: Я тоже очень ревнивый, я должен быть единственным парнем для неё.

...Есть ли какая-нибудь знаменитость, с которой вы хотели бы переспать? 

Георг: Джессика Альба!
Том: Джессика Альба!

Какую музыку вы сейчас слушаете? Какая музыка сейчас оказывает на вас влияние?

Том: Нам всем нравится разная музыка. У нас есть определённая музыка, которую мы слушаем. Я слушаю в основном немецкий Hip Hop. Трое других слушают музыку, которая не такая классная.
Георг: Я большой фанат Fall Out Boy и Oasis.
Билл: Зависит от настроения. Я люблю Coldplay, Green Day, Keаne.
Густав: Я большой фанат Dave Grohl и Foo Fighters.

Какие вещи вы всегда берёте с собой в тур? Или когда вы находитесь в дороге?

Билл: С нами всегда лэптоп. Мы проверяем почту и смотрим DVD. И конечно с нами всегда наши мобильные телефоны.
Том: Георг всегда носит с собой фотографию меня с ним, и когда ему становится одиноко, ему может помочь с работой его маленькая рука и...
Георг: ээээээээээ...
(Билл смеётся)
Том: ...и помогает ему чувствовать себя лучше.

У вас есть какие-нибудь ритуалы перед вашим выступлением?

Билл: Ок. Мы не приносим жертву и не делаем чего-либо подобного. Но за полчаса до начала концерта мы собираемся вместе, и это означает, что мы группа. Никто нас не беспокоит. Мы вместе и только мы. Густав любит слушать музыку перед шоу. Том, Георг и я любим перед шоу побыть вместе и вместе понервничать.
Том: Например, сейчас мы простудились, потому что приехали из Торонто, таким образом мы сегодня только и делаем, что сморкаемся.
(Георг смеётся)

Во время тура по Северной Америке, было ли то, чего вы раньше не замечали в американской культуре, чего вы не ожидали?
Билл: Мы просто влюбились в Лос-Анджелес. Мы большие фанаты городов, и любим гулять, наслаждаемся погодой, пальмами, солнцем, мы любим действовать.
Том: Мы большие фанаты хорошей погоды и красивых девушек.
Билл: Да. Это точно.

Есть ли какая-нибудь пища, которую вы хотели бы попробовать, приехав в Лос-Анджелес или Америку?
Георг: В Out Burger.
(Все смеются)
Том: Мы большие фанаты фаст фуда. Наша еда в Германии отличается от еды в другх странах, определённо наше место здесь.

У вас есть любимые фильмы?
Билл: Оооох. Итак. Это очень тяжело. Я не могу запомнить какой фильм мне понравился, я смотрю фильмы и, выходя из кинотеатра, я говорю:"Это мой любимый", но я не могу вспомнить какой мой любимый фильм, когда вы спрашиваете меня. Мы все скажем "Я легенда" с Уиллом Смитом и, этот фильм действительно классный. Итак, давайте вернёмся в моё детство, мой любимый фильм "Лабиринт".
Том: "Девочки по соседству", "Плэйбой". Это мои любимые фильмы.
(Все смеются)

Том и Билл, вы - близнецы, когда вы были маленькие, вы одевались одинаково?
Том: Дада.
Билл: Ах да! Точно! Мы одинаково одевались.
(Георг смеётся)
Том: Да, это было время, когда Билл был счастлив, потому что выглядел как я.
Билл: Да, у нас были пуловеры, на которых было написано "Билл" и "Том" и мы носили их. Так каждый мог сказать кто есть кто.

У вас разные стили, является ли это результатом чего-то из прошлого?
Том: Я ношу широкие джинсы исходя из определённого обстоятельства, я пратически вынужден делать это, потому что у меня одна нога немного больше...
(Билл смеётся)
Том: ... чем другая. Если вы поняли о чём я, то понимаете, что это мой единственный шанс.
Билл: Я никогда не находился ни под чьим влиянием, никогда не хотел быть на кого-то похожим. Это только моё развитие.
Том: Ах да! Георг имел некоторое влияние на себя! На улице он перерыл урну и сказал, что теперь он хорошо вдохновился!
Билл (смеётся): Ха! Да.
Том: Я хочу выглядеть как это!
Георг: Да, и вонять как это.
Том: Да, и вонять.

смотреть видео
Взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … entry18611

2

KamFeta написал(а):

Георг: Джессика Альба!
Том: Джессика Альба!

Синхронизация - высший класс))) А они хоть в курсе, что сейчас с ней будет не слишком удобно спать?

3

KamFeta, спасибо!!!

KamFeta написал(а):

Том: Я тоже очень ревнивый, я должен быть единственным парнем для неё.

Ух ты, блин!!!Я такого ответа неожидала)))

4

Sony-a написал(а):

А они хоть в курсе, что сейчас с ней будет не слишком удобно спать?

да? а почему? Я не в курсе))

Анчер написал(а):

Я такого ответа неожидала)))

сама в шоке была! Причём говорили с таким серьёзным видом... Но мне это нравится))

5

KamFeta написал(а):

Том: Я тоже очень ревнивый, я должен быть единственным парнем для неё.

а то, что она должна быть нля него единственной наверно не в счёт :D

6

ыхыхы)) Это детали, которые можно не учитывать))

7

Обновлено!

8

KamFeta написал(а):

меня не было подобных отношений уже 2 с половиной года.

Время идет, а эти 2 года никак не меняються)))Получаеться, когда ТН образовались Билл был не одинок))

KamFeta написал(а):

Мы все скажем "Я легенда" с Уиллом Смитом и,

Это однозначно лучший фильм !!обажаю его!!

KamFeta, спасибо!! Интервью супер))))

9

Нинча написал(а):

Получаеться, когда ТН образовались Билл был не одинок))

я вообще сомневаюсь, что он был одинок всё это время...

10

KamFeta, я тоже))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Перевод Интервью Для Buzznet.com, 18.02.2008