Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » STAR2 #19


STAR2 #19

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как ты фанат Билла, ты хорошо его знаешь. Когда у него был первый поцелуй? Как он действует, когда влюблён? STAR2 хочет удостоверится, что вы не пропустили таких деталей, и расскажет вам всё.

http://keep4u.ru/imgs/s/080221/c0/c0aff4ca28fce1333d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080221/b2/b20a580f5ad8d66d13.jpg

Имя: Билл Каулиц
Дата рождения: 1 сентября 1989
Место рождения: Ляйпциг (Германия)
Знак зодиака: Дева
Рост: 1,83 м
Вес: 50 кг
Размер обуви: 42
Татуировки: одна на шее, одна на руке и одна на правой стороне живота
Пирсинг: в языке и в брови по одному проколу
Любимый предмет: Искусство
Нелюбимый предмет: математика, французский и физика
Хобби: Музыка, проводить время с друзьями и писать
Дурные привычки: курит
Девиз: живи секундой
Когда он был маленький он хотел стать: волшебником
Группы, которые он слушает: Green Day
Мечта: спеть в Токио (Япония)

Привет, Билл! Твоё самое большое достоинство это:
Билл: Я думаю это мои амбиции. Когда я начинаю что-то делать, я заканчиваю это, неважно что это, я никогда не оставлю это.

Как ты можешь охарактеризовать себя?
Билл: Я очень независимый парень. Я всегда заботился о себе, любил обеспечивать себя.

Кому ты можешь рассказать свои тайны?
Билл: Только двум людям: моему брату Тому и лучшему другу Андреасу. У меня есть много хороших друзей и знакомых, но им я некоторые вещи не могу рассказать.

Что ты любишь в Томе?
Билл: О, я думаю он действительно крут. Ещё я люблю его спонтанность.

А что тебе больше всего нравится в девушках?
Билл: Я всегда в первую очередь обращаю внимание на их руки и глаза.

Это всё?
Билл: Ещё мне нравится когда они надевают высокие каблуки и короткие юбки.

Что ты делаешь, когда влюбляешься?
Билл: Это зависит от моих чувств. Если я чувствую, что это что-то серьёзное, я не боюсь рассказать о своих чувствах и сказать "Я люблю тебя".

Мы не можем представить тебя влюблённым... Ты сильно меняешься?
Билл: Я внимателени очень рамантичен. Я влюбляюсь по-особенному и хочу разделись всё со своей девушкой. Но к сожалению у меня нет большого количества свободного времени...

Хотел бы ты иметь девушку прямо сейчас?
Билл: Да, это замечательное чувство. Когда я влюблён, я не могу думать не о чём, кроме неё. Но я так же счатлив один.

Какие самые длительные отношения у тебя были?
Билл: Я 2 года встречался с девочкой. С другими и того меньше. С девушками мне не везёт.

Твоё лучшее оружие, чтобы завоевать это...
Билл: Моя спонтанность. Я не строю планов как завоевать кого-то.

А ты получал отказ?
Билл: Я очень постоянен. Если ответ - нет, я в состоянии настаивать в течении многих дней.

Когда был твой первый поцелуй?
Билл: Это случилось с той же девочкой, что и у моего брата Тома, но я поцеловал её первым. Хахаха. И честно говоря, это получилось не очень хорошо.

Ты действительно счастлив?
Билл: Да! Всегда есть вещи, из-за которых становится грустно, но в такие времена я думаю о том, какой я везучий парень.

Какое качество ты больше всего ценишь?
Билл: Честность. Я знаю много людей, которые никогда мне не лгали, поскольку для меня очень важно быть честным.

И ты терпеть не можешь...
Билл: Непунктуальность! Я - очень требовательный человек, и я не люблю, когда люди, которые меня окружают, пренебрегают такими вещами.

Источник: http://www.tokiohotelus-forum.com/viewt … ;start=420
взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … entry18932

2

KamFeta написал(а):

Дурные привычки: курит

Надавать бы ему по его звездному заду за такую привычку... он что, хочет голос угробить? Или, что еще лучше, самого себя? Дурак!

KamFeta написал(а):

Это всё?
Билл: Ещё мне нравится когда они надевают высокие каблуки и короткие юбки.

Ну вот, готовтесь, скоро прибудет нашествие девушек в короткий юбках и на высоких каблуках... и даже неважно, если у них целюлит по три кило на каждой ноге, а на каблуках они вообще держаться не умеют)))

KamFeta написал(а):

А ты получал отказ?
Билл: Я очень постоянен. Если ответ - нет, я в состоянии настаивать в течении многих дней.

Настырный, блин...

KamFeta написал(а):

Когда был твой первый поцелуй?
Билл: Это случилось с той же девочкой, что и у моего брата Тома, но я поцеловал её первым. Хахаха. И честно говоря, это получилось не очень хорошо.

А я читала, что Том первый поцеловал, а Билл только на следующий день... вопрос: кому верить?)))

KamFeta
Спасибо за инфу, интересная)))

3

KamFeta, спасибо!!!

Sony-a написал(а):

А я читала, что Том первый поцеловал, а Билл только на следующий день... вопрос: кому верить?)))

Обоим)))

4

Sony-a написал(а):

А я читала, что Том первый поцеловал, а Билл только на следующий день... вопрос: кому верить?)))

я тоже такое читала)) ещё я читала, что это вообще всё неправда...

5

KamFeta написал(а):

Рост: 1,83 м

так какого он роста, я читала уже что и 1.75 и 1.80 и 1.85, теперь 1.83! так какого???

6

1.83)))

7

да, не ниже 183 см это точно!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » STAR2 #19