Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Еврогруппа –Tokio Hotel, провела интервью через электронную почту


Еврогруппа –Tokio Hotel, провела интервью через электронную почту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еврогруппа –Tokio Hotel, провела интервью через электронную почту
Tokio Hotel, дали интервью через электронную почту Talula - 13/02/2008

Если вы - европейские граждане, вы слышали о них много! Американцы? Дайте им несколько недель, и вы увидите то, чем они занимаются. Tokio Hotel- близнецы Билл и Том Каулитц, соответственно вокалист и гитарист, бас-гитарист Георг Листинг, и барабанщике Густаве Шеффер.
Что в них настолько особенного? После двух альбомов, ‘Schrei’, и позже ‘Zimmer 483’, они уже самая успешная группа, немецкого рынка за много десятилетий. Так же, как альбомы, их DVD были проданы лучше, чем кто-либо ожидал, и не только в Германии, но и  во всех уголках земного шара.

Мы упоминали, что они достигли всего этого, но им ещё нет даже 20?

Мало того, что Tokio Hotel достигала вершины немецких хит-парадов; они также поднялись в хит-парадах Франции и Австрии. Не зная  такой вещи как языковой барьер, они совершили поездку по всей Европе с большим успехом. Теперь, когда их песни были переведены и записаны на английском языке, они решили, что пришло время расширять их горизонты.
Шторм Tokio Hotel теперь достиг Америки, распроданы все билеты за несколько часов …, и это - только начало!

Они сделали в их напряженном графике интервью по электронной почте с нами, и вот - то, что они сказали.

Как вы описали бы вашу музыку кому - то, кто никогда не слышал о вас?

Том: Вообще это – немецкий рок. Очень энергичный. Мы всегда пробовали создавать наш собственный звук, это уникально для Tokio Hotel. Трудно описать, но вы услышите в начале всех наших песен, узнаете, что это Tokio Hotel.

Вы можете сказать нам немного больше о планах группы относительно США и Канады?

Том: Мы очень взволнованы тем, что люди из США и Канады интересуются нами и нашей музыкой. Я подразумеваю то, что мы - немецкая группа, и теперь мы имели возможность выступать за границей. Это невероятно и необычно для немецких групп.

Билл: Мы действительно не имеем планов или каких-либо целей. Мы только хотим играть в живую столько, сколько мы в состоянии, встречать наших болельщиков, рисковать и пробовать наслаждаться всем этим.

Что вы ждете от встречи с Северной Америкой?

Билл: Мы были в Нью-Йорке и Лос-Анджелес в прошлом году …нам понравилось там. Мы - реальные фанаты  больших городов, и они оправдали наши ожидания. Мы уже играли два концерта - один в Монреале и один в Торонто. Фанаты были невероятные. Мы не ожидали, что любой знает нас, и затем мы получили большой прием приветствия – это было фантастически.

Том (улыбка): И я должен сказать, то, что я видел симпатичных девушек – реальный выбор для действия.

У вас уже было много фанатов в Европе. Вы думаете, что американские фанаты будут отличаться от европейской аудитории? Как?

Билл: трудно сказать различие между каждой страной, так как каждый фанат показывает его собственную индивидуальность уникальными способами. Я люблю называть наших фанатов очень энергичными. Они очень заняты и близки к нам – они живут этой жизнью с нами и путешествием с нами. Везде, куда мы едем, они - всегда там. Насколько мы заметили из Интернета, американские фанаты, кажется, разделяют это. Мы так взволнованы, прибывая здесь, мы испытываем желание сделать все это в первый раз. Мы не можем дождаться, чтобы встретится с ними.

Том (смех): Да, и во всём мире есть также много красивых девочек.

На более темной стороне, вы были обвинены в том, что  были " сделанными для продажи” из-за работы с авторами и композиторами. Что вы думаете об этом? Каковы ваши взгляды по вопросу?

Билл: Мы не так много заботимся об этом.

Том: Это - путь работы вещей в бизнесе музыки. Это случается, как только вы успешны, особенно если это происходит в пределах короткого времени, как это было с нами, (мы стали популярны в течение 2.5 лет).

Билл (смех): Да, но все, что мы можем сказать, - наша группа, была вместе в течение семи лет. Я начал писать, когда мне было приблизительно семь, тогда Том  и я начали писать также и музыку. После этого мы встретили Георга и Густава и стали группой. То, что вы видите и слышите сегодня, является тем, для чего мы работали все прошлые семь лет.

Чем вы более гордитесь в вашей карьере?

Том: я не назвал бы это гордостью, но это - то, от чего мы счастливы. Я помню, когда мы начали, мы играли в клубах, где собиралось только пять человек  – и они не интересовались нами, они только хотели выпить пива. Но теперь мы играем концерты в Канаде и Штатах, и мы готовимся к нашему третьему европейскому туру! Это - все, что мы когда-либо хотели: поехать и играть живьём в максимально возможной степени. Люди соединяются с нами! Мы надеемся делать это максимально долго … идеально- до конца нашей жизни.

Вы все имеете разные стили, как имидж группы важен для вас?

Билл: Мы всегда были разными. Если вы посмотрите на старые фотографии группы, вы можете сказать, как каждый из нас развился, и каждый из нас начал создавать наш собственный стиль с самого начала. Когда мы получили наше рекордное дело, самая важная вещь для нас была то, что мы могли быть нами и одевать то, что мы хотели. Мы не хотели иметь стилиста, который говорил бы нам, что одевать. Это не для нас. Я думаю, что наша музыка и индивидуальность идут вместе. Мы никогда не хотели носить маски и симулировать, быть кем-то, кем мы не являемся. Таким образом то, что вы видите – это то, кем мы являемся и это - то, что вы получаете.

Какой самый забавный или странный слух, который вы слышали о себе?

Билл: я даже не знаю, с чего начать. Вокруг нас было очень много слухов. Как-то сказали, что я убит в своём гостиничном номере. Другие говорят, что в свой 18-ый день рождения и зашел из туалета на Интернет -форум – это было весело.

Том (смех): нет, самым забавным было объявление, что 3-ое других - девственники!

Что вы в настоящее время слушаете?

Том: Все мы слушаем разную музыку. Я слушаю только немецкий Хип-хоп.

Билл: я слушаю разнообразную музыку, такую как Nena, Green Day, Coldplay, Keen, Placebo…, это зависит от моего настроения.

Густав: я люблю Metallica и Foo Fighters.

Георг: я все еще - Oasis и Fall Out Boy.

Что люди были бы удивлены узнать о вас?

Том: Хорошо, Вы должны спросить других – они узнают обо мне каждый день.

Все:Охххх!

Билл: Вы знали, что полное имя Георга- Георг Мориц Хаген?

Большое спасибо за то, что  дали это интервью! Мы желаем вам всего самого наилудшего. Какие-нибудь последние слова для ваших американских фанатов?

Билл: Мы хотим поблагодарить за то, что все наши фанаты поддерживают нас - для того, чтобы позволить быть здесь и играть в живую. Мы так взволнованы от той обратной  связи, которую мы получаем от вас всех, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть Вас! Большое спасибо!

Eurobands.us

источник: http://www.tokiohotelus-forum.com/viewtopic.php?t=5542
перевод: Элина для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

Спасибо, Элина! В общем, ничего нового *да и откуда ему взяться?), но все равно интересно!

3

Спасибо, интересно было почитать))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Еврогруппа –Tokio Hotel, провела интервью через электронную почту