Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Tokiohotel.ca, Вопросы канадских фанатов


Tokiohotel.ca, Вопросы канадских фанатов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Tokio Hotel ответили на 6 лучших вопросов от канадских фанатов.

Вопрос от Bensu S.:
Ребята, каких девушек вы ищите? Как вы думаете, что важнее - индивидуальность или внешность? Так же какую индивидуальность и внешность вы ищете в девушке?
Билл: Самое важное в девушке - это её индивидуальность. Когда я впервые встречаю девушку, я интуитивно смотрю на руки. Но даже самые красивые руки не помогут, если наши характеры не совпадают; между нами должна быть химия, которая заставляет это работать. Если говорить о характере, то она должна быть честной, весёлой и самое важное - преданной. Я не могу встречаться с девушкой, которая не обладает выше перечисленными качествами, особенно преданностью.
Том: Это полностью зависит от того, зачем мне нужна девушка. Мы говорим о длительных отношениях или об отношениях на одну ночь? Вообще я не ограничиваю себя определённым типом характера - это вполне может привести к сожалению об упущенных возможностях. :-)

Вопрос от Chriasiana A.:
Если бы у вас был выбор, то в каком фильме вы хотели бы сыграть главную роль?
Том: Я очень хочу быть Брэдом Питтом в "Mr. & Mrs. Smith", потому что у меня могли бы быть отношения с Анджелиной Джоли и лучший секс... хорошо, если быть точным, то это у неё был бы лучший секс.
Билл: Я думаю, что Георг хочет играть главную роль в "Lord of the Rings", потому что его ник - "Хоббит". Он гармонировал бы с другими хоббитами и не привлекал бы к себе большого внимания.

Вопрос от Maria B.:
Счастливы ли вы, когда видете множество фанатов, поддерживающих вас около гостиницы и т.д.?
Билл: Абсолютно! Например, на нашем заключительном концерте тура в Эссене фанаты просто дико кричали от того, что были рады видеть нас! На их плакатах было написано: "Круто, что вы вернулись" или "Мы очень скучали без вас". Для меня это действительно трогательно, это невероятное чувство, когда тебя так приветствуют!
Том: Наши фанаты ждут нас не только около гостиниц или поесле концертов. Они всегда с нами, независимо от того, где мы находимся. Для группы - это самые лучшие ощущения.

Вопрос от Cheyenne:
Какой самый лучший подарок вам подарили на Рождество?
Том: Лучший подарок? Я думаю, что для всех нас лучшим подарком на Рождество стало время препровождение во время каникул с нашими семьями. Мы действительно наслаждались этим чувством, восполняя недостаток общения с ними за прошедший год.
Георг: Да, определённо это были эти каникулы! Мы с нетерпением ждали этого момента и провели каникулы с нашими семьями, расслабляясь на пляже.
Билл: Нам был нужен отдых, и это были наши единственные каникулы в 2007 году. Теперь мы полны энергии и можем продолжать, в настоящее время мы занимаемся планированием и репитициями наших будущих концертов.

Вопрос от CB L.:
Для всех 4-х парней из ТН это может показаться странным вопросом, но он очень забавный и интересный. Если бы ваша девушка могла быть фруктом, то каким фруктом она должна быть? Скажите первую ассоциацию, которая прийдёт вам в голову.
Том: Только фрукты? Я не могу ограничить свою девушку только одним. :-) Но я могу перечислить вам некоторые... Две красивых медовых дыни и яблоко, которое играет роль хорошей подтянутой попки. Я думаю, что это основные фрукты...
Георг: Конечно, она не должна быть похожа на арбуз.
Густав: Я соглашусь с Георгом!
Билл: Я люблю ананас, виноград и арбуз - объединение этих фруктов было бы превосходным!

Вопрос от Cindy R.:
Что случилось с Джумби, твоим игрушечным самолётиком? Он до сих пор с тобой? Если да, то где он сейчас?
Билл: О да! Джумби до сих пор со мной! Я так полагаю, что вы знакомы с ним по эпизоду из DVD "Zimmer 483 - LIVE in Europe". Из этого я извлёк для себя урок. Наступающий тур в марте принесёт нам не только Джумби вместе с нами, но это долно быть безопасным! Я имею ввиду нашу спасательную миссию, следующий раз может быть не таким успешным как предыдущий, который вы видели. Вы никогда не узнаете каким образом мы получим ещё самолётики и у Джумби появятся сёстры и братья. ;-)

Информация предоставлена wwwtokiohotel.ca
Взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … entry19971

2

KamFeta, спасибки!! Какие-то скучноватые вопросы выбрали))) Наши были веселее)))

3

Ага. Но два вопроса мне оч понравились: про фрукты и Джумби конечно)))

4

Да)) Мне тоже))) А про подарки на Рождество, по-моему, мы тоже спрашивали???

5

ооохх... не помню)))))

6

KamFeta написал(а):

Билл: О да! Джумби до сих пор со мной

Ну не может мальчик избавиться от любимой игрушки))) Да... Джумби - это уже легенда мировой самолетоиндустрии)))

7

Sony-a, у нас в России тоже можно купить братьев и сестёр Джумби))) Я случайно тока что наткнулась))
http://www.pum-pu.ru/goods/samoe_samoe/ … oletik.htm

8

Джумби 4EVER!!! :D

9

Вот уроды!! Мы столько вопросов отправляли.. Я в бешенстве....черт.. :crazy:

10

Да ладно уж... Мы свои вопросы задать ещё успеем!)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Tokiohotel.ca, Вопросы канадских фанатов