Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Bravo #11, Deutschland


Bravo #11, Deutschland

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Закончили на 1,8! Вопреки огромному стрессу школу близнецы из Tokio Hotel воспринимают серьёзно и теперь предоставили свидетельство об этом! Эксклюзив для BRAVO!

Tokio Hotel захватывают США! И вопреки постоянному стрессу рок-звёзды близнецы Билл и Том (обоим по 18 ) окончили реальную школу с помощью обучения на расстоянии. Да ещё и с суперотметками: пять двоек и одна единица! Специально для BRAVO Билл и Том рассказывают об их школных переживаниях и покажут их аттестаты...

BRAVO: Наши поздравления! Вы рады окончанию школы?
Билл: Ещё как! Мы по-настоящему счастливы, что этот этап остался позади. Все книги и тетради были сожжены...

BRAVO: Как вопреки стрессу вам удалось окончить школу с такими хорошими отметками?
Том: В самом начале это было ужасно для нас! (смеётся)
Билл: Мы тоже не могли поверить в это. Мы часто просто говорили: это де**мо! Мы не обязаны посещать школу после 18 лет - это разрешено. Но мы - перфекционисты и не смогли оставить это неиспытанным. Вообщем нам пришлось меньше спать и больше работать.
Том: За неделю до экзаменов мы стали заниматься по 12 часов в день - долгих 7 дней!
Билл: Но эта неделя была полностью свободна для Георга и Густава. СВОБОДНА! У нас просто нет слов.

BRAVO: Вы обучались на расстоянии. Как это было?
Билл: Мы всегда получали материалы домой. Мы должны были основательно готовиться по нему и уже тогда отправлять обратно.
Том: Мы могли свободно планировать своё свободное время - это было хорошо. Но мы должны всё возвращать, написав своей рукой. Списать было невозможно...

BRAVO: И на заключительных экзаменах так же?
Билл: Неееет! Том и я сидели там в помещении в полном одиночестве с экзаменатором. Он мог всё время смотреть в наши листы...
Том: Кроме того, мы сидели слишком далеко друг от друга, чтобы списать. Когда мы ходили в обычную школу, мы всегда делали это. Там мы могли учить по очереди.

BRAVO: Вы оба боялись экзаменов или нет?
Билл: Ещё как! Мы едва ли могли спать всю неделю до экзаменов! Том и я были очень взволнованы! Мы занимальсь до глубокой ночи и снова вставали в 6 утра.
Том: Мне всегда так плохо перед экзаменами, что меня начинает тошнить! К счастью, до этого пока не дошло.

BRAVO: Вы боялись, что преподаватели будут к вам плохо относиться, потому что вы - мальчики из Tokio Hotel?
Билл: Ясно. Мы не знали, имеют ли они предубеждения или думали что-то вроде: Этизвёзды думают, что экзамены им подарят.
Том: Но мы писали такие же экзамены как и все остальные ученики и не могли жульничать. Вероятно для надёжности они проверели наши работы дважды! (смеётся)

BRAVO: Мы знаем как вы всегда относлись к учителям. Сейчас что-нибудь изменилось?
Билл: На этот раз преподаватели были милы с нами.
Том: Я всегда принципиально негативно отношусь к преподавателям. Мы считаем этот случай редким. Но если бы мы должны были заниматься с ними каждый день, у нас определённо возникали бы конфликты.

BRAVO: Какие чувства у вас возникли после всего?
Том (громко смеётся): Это был ужас! Это были самые ужасные недели в нашей жизни.

BRAVO: Означает ли это "больше никакой школы"?
Том: Скажем так: биология для меня ещё возможна! (смеётся)
Билл: Группа сейчас стоит на первом месте. Мы закончили школу, чтобы знать, что когда-нибудь мы сможем получить аттестат зрелости.
Том: Однако мы не планируем этого в ближайшее время!

BRAVO: Почему ваши отметки одинаковые?
Билл: Это связь близнецов. Мы сами впали в ступор, когда увидели это.

BRAVO: Какие ваши дальнейшие планы?
Билл: Скоро стартует наш новый тур. После этого мы снова едем в США. Между ними у нас, к сожалению, свободен всего лишь день...

Немецкий язык: хорошо
Математика: хорошо
Английский язык: хорошо
История: хорошо
Биология: хорошо
География: отлично

Источник: http://www.tokiohotel-fanclub.de/forum/ … amp;page=1

Перевела KamFeta специально для tokiohotelsibforum.bbok.ru
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotelsibforum.bbok.ru

2

То, что география у них на отлично совершенно не удивительно))))))) А вот с английским подкачали малость)))

3

Ну наконец-то, закончили школу))) Я рада за братцев)))

Sony-a написал(а):

А вот с английским подкачали малость

Что-то странное... Явно оценку занизили, сволочи!!!

4

Ну я кстати не думаю, что они очень уж так хорошо говорят по-английски, скорее всего хорошо, но не отлично. Они же в интервью как-то говорили, что не очень говорят на инглише

5

%-) Если б я так говорила по-немецки, как Билл по-английски, мне бы за госэкзамен в универе 10 поставили)))

KamFeta написал(а):

Они же в интервью как-то говорили, что не очень говорят на инглише

Они поскромничали)))

6

хехе))) на самом деле я вообще ничего не знаю об их познаниях в иностранных языкам, да мне и пофиг))

7

вот сканы:
http://i020.radikal.ru/0803/ee/82e3bc2b1ebat.jpghttp://i028.radikal.ru/0803/37/34cdcdb6639bt.jpg

8

спасибо!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Bravo #11, Deutschland