Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Cosmo Girl - Узнайте, Какие На Самом Деле Ваши Любимые Рокеры!


Cosmo Girl - Узнайте, Какие На Самом Деле Ваши Любимые Рокеры!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Узнайте, какие на самом деле ваши любимые рокеры!

Участники группы Tokio Hotel, раньше именуемые Devilish, Том, Билл, Густав и Георг – супер-милашки из Германии, теперь покоряют и США! Я встретился с ними на их концерте в Нью-Йорке в The Fillmore (где выступало большое количество рок-звезд), очередь перед концертом достигала нескольких сотен и по-словам одного из фанатов, они стояли там несколько часов, чтобы занять место поближе к сцене.

Привет ребята! Должно быть волнительно выступать в Нью-Йорке. Вам нравится этот город?

Билл и Георг: Очень! Нам понравился Нью-Йорк, а также и Лос-Анжелес, с его теплой, солнечной погодой и большими домами.

Есть ли различия между вашими европейскими фанатами и американскими?

Билл: Мы были очень удивлены, когда приехали в Северную Америку, потому что считали, что здесь будет не совсем так, как в Германии. Мы ожидали, что люди будут спокойнее, непринужденнее и будут держаться на расстоянии от нас. Но как только мы появились, все начали кричать, это было также как и дома. Мы этому очень удивились. Именно наши фанаты дают нам силу и энергию выступать на сцене. Нам это нравится! Было шоком для нас, когда мы узнал, что все билеты на концерты распроданы. Мы даже не могли надеется на это.

И действительно, это удивительно, что вы продали все билеты на ваш первый Северо-американский тур.

Билл: Да, мы очень взволнованы.

Расскажите, кто повлиял на вашу музыку?

Билл: У нас нет кого-то определенного.
Том: Я повлиял на них всех.
Билл, Густав и Георг: Ха!
Билл: Мы слушаем различную музыку. Том слушает немецкий хип-хоп, а я слушаю много рока, поэтому нельзя сказать что, что-то одно влияет на нашу музыку. Думаю, что каждый принес свой стиль в группу, даже Георг, у которого никакого стиля нет (вся группа смеется). То, что мы создали как Tokio Hotel – это было нашими общими вкусами относительно музыки. Мы хотели, чтобы только это влияло на нашу музыку.

Как вы придумали такое название для группы?

Билл: (вся группа одновременно смеется) Почему мы все смеемся, да потому что вы затрагиваете наше темное прошлое. У нас было другое название – Devilish, но это все была идея Билла. По-правде сказать, это название ничего не подразумевало под собой. Мы пытались вспомнить, почему мы выбрали его, но так и не смогли. Когда мы начали заключать контракты со студией звукозаписи и мы поняли, что пора было придумать что-то новое, что соответствовало нам и нам бы нравилось. Мы любим Нью-Йорк и Лос-Анжелес, потому что это оченб большие города, но мы выбрали Tokio (так пишется по-немецки слово Tokyo), потому что это загадочное место. И потом, мы хотели найти символ нашей жизни и мы выбрали Hotel, потому что большую часть времени мы проводим именно в отелях. Вся наша жизнь проходит на чемоданах и они всегда находятся с нами.

Как бы вы могли описать свой собственный стиль?

Густав: Ну у нас есть бабник, комик, охранник… (вся группа начала смеяться). А вообще-то у нас нет каких-то правил, мы не хотели создавать какой-то стереотип.
Билл: Да, если бы это сделали, Георга бы сегодня с нами не было (группа смеется). Мы не играем никакие роли, мы - это мы. То, что вы видите, это то, что есть на самом деле. Если вы посмотрите на наши старые фото группы Devilish, вы увидите, что даже тогда у каждого был свой определенный стиль. Вот о чем мы.

Какой совет вы можете дать тем, кто собирается заниматься музыкой?

Билл: Мы не хотим говорить людям, что они должны делать, потому что когда мы сами начинали, мы ненавидели, когда нам что-то указывали люди, которые уже давно работали в шоу-бизнесе. Каждый должен принимать собственные решения и учится на своих ошибках – находить что-то для себя. Искать свой путь. Единственное, что я могу сказать, что очень важно играть вживую, быть на сцене и получать от этого удовольствие. А также важно учится на ошибках. Поэтому мы и сейчас продолжаем их делать. Георг до сих пор делает по 10-15 ошибок каждый день (смеются). Просто делайте свое дело!

Что вы больше всего любите делать в Интернете?

Том: (смеясь) Я не уверен, что вы захотите это узнать! В основном я проверяю почту и смотрю видео.
Георг: Да, я смотрю видео. Я только что смотрел Scream.
Густав: Я только что смотрел видео, где Audi против BMW. BMW выиграл.
Том: Ready Set Go посмотрите обязательно!

Источник: http://www.cosmogirl.com/entertainment/ … okio-hotel
Взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … topic=1714

2

KamFeta написал(а):

Билл: (вся группа одновременно смеется) Почему мы все смеемся, да потому что вы затрагиваете наше темное прошлое. У нас было другое название – Devilish, но это все была идея Билла.

%-) У Билла раздвоение личности. Он сам о себе говорит в третьем лице))) :crazyfun:
Жорику пора за каждую шуточку с Каулитцев деньги брать))) Он станет миллионером, а Билл бы в этом интервью раззорился)))

3

Анчер написал(а):

а Билл бы в этом интервью раззорился)))

ага, даже 2 раза.
Мне вот интересно, а он им после интервью мстит как-нибудь?)))

4

Наверное, нет)))) Жорик добрый, поэтому Каулитцев и терпит))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Cosmo Girl - Узнайте, Какие На Самом Деле Ваши Любимые Рокеры!