Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Перевод [episode 16]


Перевод [episode 16]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Охранник ТН (рисует на бумаге): Мы находимся здесь и рассредотачиваемся в 5 метрах...
Том: Все девочки здесь.
Охранник ТН: Вот где все девушки.
Том: Потрясающе!
Охранник ТН: Сзади будет ди-джей, а позади вас - окно.
Георг: Окна позади нас выходят наружу?
Охранник ТН: Да...
Персонал: Итак, мы должны быть там в 5 или чуть позже...
Дуня: Да?
Персонал: Да, мы должны убедиться, что всё пройдёт хорошо, поэтому мы собираемся в 5...
----------------------------------
Ведущий: Ребята, вы большие звёзды в Европе, фанаты просто сходят по вам с ума, ваш альбом выходит в апреле. Как вы себя чувствуете а Канаде?
Билл: Долгое время мы были очень взволнованы. Это так захватывает - приехать в Америку и играть концерты. Мы так счастливы... это ФАНТАСТИКА!
Том: Наше первое впечатление об этом месте просто превосходное. Мы видели ещё не так много... на время мы покидали отель и должен сказать: красивые девушки... Нам очень нравится Канада!
----------------------------------
Ведущая: Вы представили 3 ваших видео на выбор и лучшее видео по итогам голосования фанатов будут транслировать на тв. Сеогдня вы представите видео-победителя.
Ведущий: Ваши фанаты ждут объявления результатов. Вы хотите узнать какое видео они выбрали?
Билл: Да!
Том: Определённо!
Ведущая: "Ready, set, go!" от Tokio Hotel
(Фанатки визжат, на экранах показывают клип, а девушки громко подпевают)
---------------------------------
Билл: Сейчас мы свободно прогуливаемся в аэропорту Монреаля и скоро мы улетим из Торонто. Наш визит в Монреаль был... фантастическим, большой успех! Мы не ожидали такой крепкой поддержки фанатов и такого удивительного концерта. Великолепные выступления, крутые телешоу... всё было ПРЕВОСХОДНЫМ!
Том: Одна поправка: Я встал в 7:30 утра, и вы можете видеть, что я всё ещё хорошо выгляжу ;-)
(все смеются)
Георг: Невероятно!
Билл: Я тоже не могу в это поверить! ;-)

смотреть видео

Взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … topic=1738

2

KamFet`очка, спасибо за перевод!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Перевод [episode 16]