Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Голландское Радио Met Michiel


Голландское Радио Met Michiel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас остались какие-нибудь хорошие воспоминания о прошлых концертах в Голландии?
Том: Да, конечно. В прошлый раз мы выступали в Амстердаме в Heineken Music Hall. И это было великолепно. Это было начало нашего тура.
Билл: Да, это было наше первое шоу.
Георг: Ну мы были много раз в Голландии.
Билл: В любом случае, фанаты здесь великолепные, вот почему мы очень рады выступать здесь.

Но фанаты по всему миру, где бы вы ни были, рады вам?
Билл: Да, это правда. Я думаю, что наши фанаты самые лучшие в мире. Если нам завидуют другие группы, так это из-за фанатов, потому что они самые лучшие, о которых можно только мечтать.

А когда вы подъезжаете к концертному залу и видите всех этих девушек, которые ждали вас несколько дней, вы не думаете что это немного жутко?
Билл: Да… (Начинает говорить, но Том перебивает его)
Том: Только иногда, потому что тогда я начинаю волноваться за шоу. Мое сердце начинает биться все сильнее. Но когда я попадаю за сцену, вижу Георга, то все становится на свои места.

Недавно вы были в Америке, какие ощущения?
Билл: Все прошло отлично! Было весело. Просто великолепно играть там в первый раз и видеть впервые наших фанатов. Честно мы не ожидали, что будет так много фанатов. Это было большим сюрпризом. Мы отлично провели время. Это было трудно, но это стоило того.

Вы отыграли концерты в Америке, можно сказать, что ваша мечта сбылась?
Том: Да, я думаю, что для каждой группы играть в Америке является серьезным шагом. И особенно для европейских групп, как мы из Германии, мечта сбылась. Это большой шаг для нас. Это было неописуемое чувство – лететь на самолете 10 часов, а когда мы прилетели мы увидели наших фанатов. Определенно это наша мечта.

В американских СМИ вас сравнивают с такими группами как HIM и AFI. У вас есть что-то общее?
Билл: в любом случае, каждый делает что-то свое. У каждого есть различия в музыке. Мы вообще-то редко сравниваем нас с другими группами. У каждой группы своя цель. СМИ пользуются этим, чтобы сделать свой имидж, но каждый должен делать себя сам.

Вы выпустили 3 альбома: 2 на немецком и 1 на английском языке. Я предполагаю, что в Америке вы пели на английском?
Том: Мы исполняли 2 немецкие песни и остальные на английском языке, потому что там скоро выходит наш английский альбом.

А что на счет сегодняшнего шоу?
Том: Ааа… Ну… (Билл прерывает его)
Билл: В этом туре у нас будет смешанный сет-лист, иногда мы будем исполнять больше английских, а иногда немецких песен. Это зависит от того, что хотим мы.
Том: Но мы всегда играем на обоих языках.

Английский альбом был выпущен год назад, а когда выйдет новый альбом или вы все еще пишите?
Том: Все в процессе, потому что песни пишутся. Некоторые уже готовы. Как группе нам нужен новый материал. Нельзя сказать, что сейчас мы интенсивно занимаемся записью альбома.
Билл: Да, песни пишутся постоянно, но альбом еще не готов к выходу. Еще рано, но мы это сделаем, это будет новый альбом. Но когда мы работаем над альбомом, мы на некоторое время исчезаем и делаем это в спокойной обстановке.

Я хотел сказать, что у вас нет времени на запись альбома, потому что вы находитесь в туре постоянно.
Том: Точно!
Билл: Да, именно!
Том: Как мы уже сказали, у нас нет времени на запись в студии, но песни пишутся постоянно, у нас есть материал, но нет времени для записи в студии.

Когда же в вашем графике свободный день?
Билл: Во время тура? О Боже! Эххх….
Том: Завтра.

Ну что ж, не так плохо!
Билл: Да это хорошо. Я имею ввиду, что как раз сегодня мы едем в следующий город и у нас всегда есть день между такими переездами. В такие дни мы в основном, чтобы ответить на кое-какие Интернет-письма и…. Я не знаю. Валяемся, расслабляемся и спим, и больше ничего не делаем, но конечно у нас есть пара свободных дней во время тура. Но лишь раз в 2 месяца мы можем поехать домой и по настоящему отдохнуть.

Когда у вас такие свободные дни, вы посматриваете ваши фанфорумы в интернете, их ведь уже столько!
Билл: Практически никогда. Мы туда заходим больше, чтобы проверить почту и для всякой подобной ерунды…
Том: Дело в том, что я и правда ничего подобного не смотрю (имеется ввиду форумы, прим. Jenifer), я не понимаю, как вообще можно попасть на форум, потому что он всегда начинает требовать какую-то регистрацию и прочее (Оооо бедненький Том, заходит на форум, а там надо зарегистрироваться… Представляю, что было бы, если бы админы узнали, кто к ним зашел)))) Сам виновник торжества, прим. Jenifer). Я не настолько профи в Интернете... У меня есть компьютер и я знаю, вот так проверяю почту, и могу кое-что еще поделать.
Билл: Да, и если мы и заходим в Интернет публично, то только в заранее объявленные чаты и на заранее оговоренные сайты.

Когда вы начали выступать, вы все были совсем маленькими, а сейчас вы стали взрослыми, всем вам есть 18 лет. Чувствуете ли вы разницу теперь, находясь в туре? Ведь теперь, когда вам есть 18, вы можете позволить себе делать немного больше.
Билл: Эх, да нет. Вообще-то нет.
Том: Ну да, конечно, в 19 лет развитие прекращается. (по видимому тут должен быть смех, прим. Jenifer) Но в нашем случае, ну, вы можете сказать: ну да я так вырос, но на самом деле… ничего особенно не изменилось.

Итак, сегодня вечером, у вас выступление. Какие чувства вы испытываете, когда отыграете концерт? Потому что я могу себе представить, не саму музыку, а когда столько людей радуются вашим песням. Звучит, словно совершенно особое чувство!
Том: Измотанными, совершенно измотанными! Мы просто падаем в наши кресла и отдыхаем. Мы ничего не делаем по крайне мере в течение 10 минут. Потом мы идем есть и принимаем душ, а потом спим в автобусе.

А на следующий день?
Том: Точно, ночью мы едем в следующий город.
Билл: Да, все происходит словно по шаблону. Ты встаешь утром, потом мы играем саундчек, потом даем несколько интервью и вот потом, у нас есть немного времени для самих себя. А потом концерт, потом принимаем душ, садимся в автобус и едем в следующий город, а потом опять с самого начала.

Вопрос Биллу. Когда у тебя свободный день, ты выглядишь также как обычно на концерте или ты не паришься, валяешься в автобусе в обычной дорожной одежде, думая о том, что ты не хочешь делать прическу, одевать украшения?
Том: Он выглядит гораздо хуже, чем сейчас. Трудно себе представить, но это правда.
Билл: Когда у нас свободный день, мы и правда ходим в дорожной одежде, и Георг пахнет гораздо сильнее и вообще мы полностью расслабляемся. Мы не напряжены в такие моменты.

Последний вопрос. Сегодня вечером на сцене, у каждого из вас возможно есть своя любимая песня. Скажите, у кого какая.
Билл: Сейчас, для меня совершенно точно, это Break away.
Том: Моя – Don’t jump.
Георг: Думаю, Break away была вчера самой прикольной (наверное сыграли лучше всего, прим. Jenifer).
Густав: Raise your hands.

Удачи и успешного тура!
Все: Спасибо.

Скачать интервью можно  здесь (нажмите "Beluister Fragment")
Источник: http://www.tokiohotelus-forum.com/viewtopic.php?t=5733
Взято с http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … entry21728

2

KamFeta написал(а):

(Оооо бедненький Том, заходит на форум, а там надо зарегистрироваться… Представляю, что было бы, если бы админы узнали, кто к ним зашел))))

Дааа уж)))) Я наверное бы не поверила и сказала: "Ну-ну)))) А я тогда Билл)))) А вобще круто было бы))))

3

о дааа))) Том на самом деле ламер))  ^^

4

ламер??? Was ist das??)) :P


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Голландское Радио Met Michiel