Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Die Welt (09.03.08.)


Die Welt (09.03.08.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вроде не было.

Пятница, 11 часов вечера, в Esh sur Alzette, к югу от Люксенбурга, в одном из четырех двухэтажных тур-автобусах: верхняя часть для сна, нижняя – для жизни, с уголком со стереосистемой, Sony-Playstation, микроволновой печью и холодильником. Это дом для немецкого рок феномена Tokio Hotel – Билла, Тома, Густава и Георга. Эти четверо утомлены. На столе перед ними: кола, чипсы, пицца. 20 минут у них в запасе: перед их четвертым концертом полностью расписанного европейского турне. 24 концерта в 15 странах, 15000 километров за четыре с половиной недели с 60 людьми из команды на 6 грузовиках и 4 автобусах. Это впечатляет.

Во-первых, поздравляем Билла и Тома с аттестацией. Вы закончили школу с общим баллом 1,8, но этот балл из школы с дистанционным обучением, правильно? Вы ведь могли легко обманывать…
Том: Это было бы великолепно. К сожалению, только обучение происходило на расстоянии. Экзамены были полностью официальными, с экзаменатором, который постоянно смотрел на наши листы.
Билл: В школе Том постоянно списывал у меня.
Том: Да, поэтому у меня были такие низкие оценки.

Сейчас вы ездите по всей Европе. Есть ли какие-то различия между фанатами в Осло и Дижоне?
Том: Нет, никаких. Я встречаю красивых девушек везде.

А в какой стране пишут самые горячие плакаты?
Георг: В США даже нельзя писать слово «[censored]», а в Германрии плакаты с надписью «Тр*хни меня через муссон» очень популярны.

А где в Европе самые ярые поклонницы?
Том: Ну, одно точно определенно, что в не зависимости от того, в Германии ты, в США или еще где, Георгу никто не дает. (смеется)

Комплимент, который хотят услышать все девушки на этом континенте?
Том: О, все эти комплименты – ужасная штука.

Вы спите в одно или двухкомнатных номерах в отелях?
Георг: Каждый из нас имеет двухкомнатный номер для себя. Мы все время в пути. Нам очень весело вместе в пути, но мы совершенно не нуждаемся в том, чтобы вместе находиться в одном номере.

Но если вы с кем-то, одеяло одно на двоих?
Билл: Мне всегда нужно мое собственное одеяло.

Что вы делаете перед тем, как лечь спать?
Билл: Густав настраивает свои ударные, Георг размышляет «А вы знаете, что…», Томми пытается уложить кого-то в постель, а я снимаю макияж.

Насколько вы круты как группа, если каждый из вас всегда ведет себя достойно?
Том: Ну, Георг, надо сказать, к его сожалению, всегда хорошо себя ведет. Но иногда ему просто необходимо иметь возможность вести себя не очень хорошо.

Одна вещь, кроме пения, которая всегда срабатывает у мужчин?
Том: Быть молчаливым.

Ок. Чем заняться, если вокруг женщины, чтобы было весело?
Билл: Пойти в кино.
Том: На сегодняшний момент, я делал это только в окружении ребят, но думаю, что с девушками это будет даже веселей – рассказать истории про тур-автобус. Реакция просто удивительная. Некоторые предпочитают делать вид, что не услышали и говорят о чем-то другом. По некоторым видно, что они шокированы, хотя и делают вид будто это для них нормально. Но самое смешное, что для некоторых это действительно нормально, а они делают вид что шокированы, чтобы они не казались слишком избалованными. Это очень весело.

Раньше концертные туры сопровождались оргиями с фанатками, наркотиками и алкоголем. Сегодня вы путешествуете по городам, выступаете и падаете в кровати от усталости. Насколько же сексуальны поп-звезды сегодня?
Том: Ну, то, что вы описали касается этих трех зануд. А что касается сексуальности – это про меня.
Билл: Да брось, ты говоришь о тех нескольких девушках, что я уговорил пойти с тобой? Тебе явно нечего сказать об оргиях.

Когда в последний раз вы разрушали номер в отеле?
Том: Это было достаточно давно. Мы уже вышли из того возраста, однако может повторим это, когда будет кризис среднего возраста.

Заигрывали с горничными?
Том: Мысль заманчивая, но этот стереотип давно изношен, так что не привлекает. Даже если перед тобой стоит сексуальная горничная. Возможно я боюсь стереотипов.

Вы любите стучать на чем-то, даже если это не имеет отношения к ударным?
Георг: Это ужасно, когда Густав барабанит по всему, что попадается.

Что приходит на ум, если думаете о Европе?
Георг: Евро, горячая еда, красивые девушки…

Любимый европейский политик?
Георг: Меркель.

Какого это быть столь же знаменитым в каждой стране как Kleenex, Pizza и Sneakers?
Том: В том, что я нужен везде как Kleenex, нет ничего удивительного. Да и связь с пиццей и sneakers тоже нельзя отрицать.

У вас есть власть?
Билл: Вообще-то нет, я думаю, что власть переоценена. Почему все так хотят власти? Быть безвластным может означать быть свободным.

Есть ли какой-то политический смысл в вашем туре?
Билл: О Боже, было бы смешно, если бы мы сказали, что у нашего тура есть политический смысл.

Вы говорили или делали что-то глупое на сцене?
Билл: Однажды в Ницце, я сказал «Привет Нанси». Это было не очень-то круто.

24 концерта за 37 дней, какое самое лучшее средство от боли в горле?
Билл: Никакое. Лучше всего проболеть до начала тура.

Какую фразу ты можешь сказать на любом языке?
Билл: Привет Париж! Привет Брюссель! Привет Стокгольм! Привет Осло!

Есть ли шанс, что сегодня в Париже Карла Бруни придет на ваш концерт?
Том: Даже не знаю, хорошая ли это мысль. Ведь она недавно вышла замуж…
Георг: О, перестань, ты серьезно думаешь, что у тебя мог бы быть шанс с ней, забудь об этом.

Что в вашем шопинг-листе?
Том: Ну, Георг единственный из нас, у кого есть время на шоппинг, и в его список я обязательно написал бы гель для душа, но мы не будем поднимать эту тему сейчас.

Самая захватывающая печать в ваших загранпаспортах?
Билл: Это не очень-то интересно. Самое классное было, когда мы с Томом сами ставили себе печати, чтобы пройти в какой-нибудь клуб, потому что у нас не было денег на билеты.

Являются ли налоговое воришки, плохими людьми?
Все: Следующий вопрос.

Где ваши миллионы (деньги)?
Все: Дальше.

Один вопрос по географии, потому что это ваш самый любимый предмет: Почему Германия самая красивая страна?
Билл: Ну, я не знаю, я просто люблю эту страну, я чувствую себя здесь дома. Даже находясь в немецких отелях, я чувствую себя как у себя дома. Кроме того, в Германии я могу время от времени спать в своей собственной кровати.

Взято с  http://www.tokiohotel-fanclub.ru/forums … topic=1775

2

KamFeta, спасибо. Интересное интервью!!!

KamFeta написал(а):

Какого это быть столь же знаменитым в каждой стране как Kleenex, Pizza и Sneakers?

Веселое сравнение))))))

KamFeta написал(а):

Том: Даже не знаю, хорошая ли это мысль. Ведь она недавно вышла замуж…
Георг: О, перестань, ты серьезно думаешь, что у тебя мог бы быть шанс с ней, забудь об этом.

Жора прям порадовал своим замечанием!!! Так держать, а то Каулитцы на шею сядут)))))))

3

Анчер написал(а):

Жора прям порадовал своим замечанием!!! Так держать, а то Каулитцы на шею сядут)))))))

ой, и не говори!) Пора бы поменять их местами!)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Die Welt (09.03.08.)