Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Joepie № 11 (Бельгийский журнал)


Joepie № 11 (Бельгийский журнал)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Joepie № 11 (Бельгийский журнал)

[реклама вместо картинки]

Начнем сначала))) На странице в анонсах журнала:

На этой неделе в Joepie: все о Tokio Hotel в Бельгии!
• фанаты: Bilal: ' Билл гомосексуален и он - для меня! '
•  тревожное интервью:
' Георг покинет группу первым'
• Победительницы конкурса Meet& Greet: ' Это супер-дорогие парни'

Народ не пугаемся и читаем дальше))))))

Часть 1

Фанаты Tokio Hotel первого часа!

  Воскресенье, 2 марта, 20.00
(Еще 23 часа и 30 минут до концерта)

Тесс, Domien, Шерон, Мелисса
” Поженимся с Биллом ”
Эти подруги - фанаты ТН уже 3 года и находят немного грустным, когда кому-то светят халявные билеты. ” Мы считаем, например, неправильным то, что возможно люди, выигрывавшие  Meet*Greet, не являются еще так долго фанатами, как мы”,- прозвучало из их рта. Но любовь с Tokio Hotel зарезервирована для всех. ” Я женюсь только на Билле ”, - кричит одна. Не поэтому ли девушки идут охотнее к Тому? "Нет", - говорит она решительно. -  ” Билл, конечно, никакой не святой. Он -  маленький ********! ”

  Понедельник, 3 марта, 16.30
(Еще 3 часа)

Их было много, фанатов Tokio Hotel 3 марта. Тысячи волнующихся мальчиков и девочек нетерпеливо ждали, когда откроются двери. Их визг можно было услышать далеко за километр.

Shauni, Дафна, Эстер и Kyra здесь уже с 12 .30. ” Мы видели уже несколько раз Tokio Hotel ”, рассказывают они. ” Кроме Эстер, для нее это в первый раз. Вчера мы хотели приехать сюда и переночевать, но не смогли .... ”

Джойс, Sharissa, Мора и Алоизия пришли на концерт с матерью Алоизии. ” Мы будем подпевать каждой песни ”, рассказывает Алоизия. ” Хотя у меня уже нет никакого голоса! ”

Клео и Марта не раскаиваются в том, что ночевали здесь, чтобы стоять на концерте впереди. ” Много мы, собственно, не хотим ”, рассказывают они. Клео пришла, прежде всего, для Тома, в то время как Марта  находит лучше всех Георга.

Soetkin и Сара любят братьев Kaulitz. ” Они бросаются в глаза больше всех остальных ”, - по словам Сары. Soetking соглашается, она плохо спала сегодня ночью, так как волновалась перед концертом.

К сожалению, некоторые фанаты не были также счастливы. Многие девушки обессилили от длительного стояния и давления. К счастью, медики были неподалеку от "раненых"...

Bilal, 15: ” Билл согласился уже, что он - гомосексуалист ”. Крайне немного парней среди фанатов TH, но Bilal верен любимой группе с самого начала. ” Пусть девушки все же мечтают,  ” - он нашептывает нам. ” Билл уже один раз сказал, что он гомосексуален, точно также, как и я, и если кто-то получит его, то им буду я. Билл - мой. ” Bilal ночевал в маленькой палатке. Не замерз? ” Нет. Билл -  в моем сердце и поэтому мне каждая ночь кажется прекрасно теплой. ”

Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru
Источник: http://www.tokiohotel-fanclub.de/forum

Смешной Bilal, меня рассмешил)))) На самом деле, это все его богатая фантазия)))) Билл ничего такого никогда не говорил)))) Еще есть вторая часть - интервью с токами, довольно интересное, скоро переведу))))

2

  ЧАСТЬ 2

Как если бы сам президент США собственной персоной давал бы здесь интервью, это выглядело именно так, когда Билл, Том, Георг и Густав вступали в зал для прессы. Совершенный стресс, личный охранник в гражданском и этажем выше почти 10. 000 визжащих фанатов, которые ждали их концерта.

Некоторые фанаты приехали сюда  почти за 100 часов до концерта, чтобы увидеть вас.
БИЛЛ: Я знаю это. Это по-настоящему безумно. (Задумывается) Мы вовсе не лжем, когда говорим, что у нас - лучшие фанаты во всем мире! (смеется)

Фанаты TH берут слишком много на себя...
БИЛЛ: Честно сказать, я иногда не знаю, как они делают это. Некоторые путешествуют с нами во время турне. Они появляются в каждой стране. Я не знаю, как они живут между концертами, но они есть. Другие ночуют, таким образом, как здесь в Брюсселе, стоят целыми днями перед концертным залом. Я действительно не могу сказать, что это не вызывает у меня опасений, но это впечатляюще.

Ваши фанаты говорят о ' Великом послании' ваших песен. Что это, собственно?
БИЛЛ: Мы говорим, конечно, часто о 'свободе', но я  не думаю, что это единственная определяющая тема наших песен. Нет никаких Великих посланий. Но, конечно, большая часть интерпретации песен остается.  Молодые люди могут найти в наших песнях то, что их волнует. Это великолепно!

На другой стороне медали  успеха, конечно, огромное количество слухов про Tokio Hotel. Вы наверняка читаете немало прекрасных вещей о вас самих...
ТОМ: Это неизбежно. Если твоя группа будет успешна, слухи появляются всюду. Читаем часто о себе самые странные вещи, но лично мне все равно.  Это просто слухи.
БИЛЛ: Мне, прежде всего, очень жаль если люди несправедливо критикуют нашу музыку. Мы - все перфекционисты и очень впечатлительные. Мне безразлично то, что пишет пресса... То, что касается нашей музыки, там мы - все перфекционисты.
ТОМ: Кроме Георга! (смеется)

Что было самым странным, что вы прочиталией о себе?
Том: Было, конечно, сообщение что Билл и я погибли в автомобильной катастрофе. Но теперь наверняка  есть уже снова кое-что новенькое. На определенной веб-странице выставят, что  я лежу  в это мгновение где-нибудь мертвым в гостиничном номер. И все тут же запаникуют!

Я боялся, что вы еще не очень хорошо говорите на английском языке!
БИЛЛ: Это из-за того, что я слишком  мало еще учил его. Я очень уважаю людей, которые  напрягаются из-за  меня и говорят на немецком языке или приходят с переводчиком.

Однако, парни из группы "Killerpilze" могут говорить на английском языке. Видите ли вы в них конкурентов?
БИЛЛ: Нет. Собственно, я очень немного вещей вижу, в качестве  конкуренции. Не из надменности, но так как мы - Tokio Hotel и должны обращать внимание только на себя. До тех пор пока мы  концентрируемся на наших собственных песнях и  беспокоимся, что наш материал хорошо слушается - конкуренция не важна.

Все же должно быть время для разрядки. Что вы охотнее всего делаете в ваше свободное время?
БИЛЛ и ТОМ: смотрим кино!

Фильмы для взрослых?
ТОМ: фильмы про секс, ты думаешь?

Например...
ТОМ: Гм... Фильмы про секс, точно! Смотрим и даже снимаем! (смеется)
БИЛЛ: Ах, что!
ТОМ: шутка. Но я смог бы это сделать однажды!

Видите ли вы себя, как мальчиковую группу?
БИЛЛ: Итак, я не знаю, почему все об этом говорят. Мы - мальчиковая группа в смысле, что наша группа состоит из 4 парней. Не иначе?

И кто станет новым Робби Уильямс из Tokio Hotel ? Кто начнет первым сольную карьеру?
(смотрят друг друга)
БИЛЛ: Для этого можете взять Георга!
ТОМ: Абсолютно, Георга! Все же, он  уже немного Робби в нашей группе!

Перепечатка только со ссылкой на http://tokiohotelsibforum.bbok.ru
Источник http://www.tokiohotel-fanclub.de/forum/

3

оо))) кстати у этого журнала репутауия немецкого Попкорна)))) Вот так вот xDD

4

KamFeta написал(а):

кстати у этого журнала репутауия немецкого Попкорна

Это я поняла, когда переводила))))) Зато весело)))) Без всяких наездов)))) Самое веселое, конечно, анонсы))))))Но это так.... замануха))))))) А в целом, мне понравилось))))))

5

))) Журналисты вообще весёлые люди с фантазией xDD

6

KamFeta, danke)))) Я тож журналист)))))  :blush:

7

Анчер написал(а):

Я тож журналист)))))

:jumping:  нравится?)

8

Да!!!! Журналисты они разные бывают. Я, например, никогда не смогла бы стать папараци, я - за мир во всем мире!!!!!)))))))) Чтоб всем было хорошо, а не только твоему журналу)))):writing:  :flirt:

9

Анчер написал(а):

Билл - мой. ” Bilal ночевал в маленькой палатке. Не замерз? ” Нет. Билл -  в моем сердце и поэтому мне каждая ночь кажется прекрасно теплой. ”

)))))))))))))))))) Ха-ха)))))))))))))))))))) :crazyfun:

Анчер написал(а):

действительно не могу сказать, что это не вызывает у меня опасений, но это впечатляюще.

Я бы даже сказала, что это просто охерительно глупо


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Joepie № 11 (Бельгийский журнал)