Как прошёл ваш первый тур по США?
Билл: эээм... На самлм деле мы приехали в новыю страну, где нас мало кто знал. Мы могли свободно прогуляться, что и сделали. Но мы приехали, чтобы изменить это! Мы хотим, чтобы нас узнавали! Это действительно было успешно, концерты получились отличными, мы очень довольны!

Франция - одна из стран, в которой ваши концерты проходят на немецком языке. Почему?
Билл: Ээээ...
Том: Действительно, концерты во Франции отличаются тем, что мы поём исключительно на немецком языке, потому что чувствуем, что публика очень любит эти песни. Таким образом, мы подстраиваемся под них! Надо сказать, что везде одна и та же энергетика, которая характеризует наших фанов во всех странах. С этой стороны везде наблюдается "равенство".
Билл: Да.(кивает)

Вы волнуетесь перед концертами? Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы прежде чем подняться на сцену?
Том: Единственный ритуал: Георг выподняет "крупную миссию" в туалете, перед тем, как подняться на сцену! А так, у нас нет ритуалов. За 30 минут до концерта, мы продумываем все детали, вместе испытываем страх. Но это всё.

Билл и Том, вы только что закончили обучение. Как это было?
Билл: Первая вещь, которую мы сделали, это побросали и сожгли все учебники! Это именно то, что мы всегда мечтали сделать! Мы говорили себе: когда это закончится, мы всё бросим!
Том: Если бы мы решили учиться дальше, то нам пришлось бы покупать всё по-новой!
Билл: Теперь мы хотим полностью сконцентрироваться на группе. Мы очень довольны, что всё это де*ьмо наконец-то закончилось. Это действительно был ужасный кошмар! Теперь для нас важна только группа!

Вы собираетесь выпустить новый сингл?
Билл: Нет, мы не можем выпускать синглы мгновенно. Мы ещё не были в студии, третий альбом ещё не начат, всё впереди. Но очевидно, что будут появлятся новые песни, мы собираемся вернуться в студию в этом году и записать третий альбом: у нас уже много материала, много идей текстов и песен. Вот так это всё и будет!

Вы думаете это возможно для вас - иметь "нормальные" отношения с девушкой?
Том: Это зависит от того, что мы понимаем под "нормой". Я думаю, что можно, если не считать того, что будут проблемы со временем. Всё происходит по телефону! Если вы действительно влюблены, то это абсолютно возможно. В таком случае вы путешествовали бы со своей девушкой.
Билл: Да, да, да...
Том: Получается, что "ДА", это абсолютно реально...

У вас есть шутки над слишком активными фанатами?
Билл: Эээээ... Итак. Мы не можем сказать: "Это фанат, а это фанат истеричнее, чем другие!" Наши фанаты всегда сумасшедшие, нам это нравится! На самом деле самое худшее для нас, это если бы у нас была спокойная публика, которая мило аплодирует, как у других артистов.
Том: Нас бы раздражала публика, которая просто аплодировала бы. Нам нужен грандиозный шум и крики! Это даёт нам энергию! То, чего мы хотим на сцене, это крики, высвобождающие энергию! Мы не хотим отдыхать на сцене, это мы можем сделать и дома!

Билла выбрали "Самым сексуальным человеком 2007" в испанской газете. Что вы об этом думаете и что вы считаете сексуальным?
Том: Джессику Альбу!
Густав: Джессику Альбу!
Георг: Скарлетт Йохансон в фильме "Остров".
Билл: Я спрашиваю себя: "кто мог выбрать меня самым сексуальным парнем?" В любом случае это честь для меня. Если говорить о сексуальных девушках, то я не отдаю предпочтение кому-то одному. Возможно есть несколько актрис, которым я отдаю предпочтение. Но у меня нет кумиров, которых я считал бы сверхсексуальными.
(все смеются)
Том: Очевидно, что для меня это Джессика Альба. Я нахожу смешным делать такую классификацию для парней. Самое странное, что в этой номинации победил Билл!
(все смеются)

Что вы любите смотреть по тв?
Том: Я люблю смотреть "24 часа", это действительно круто!
Билл: Я обожаю The King of Queens Si, в реальной жизни они такие же смешные. Я хотел бы принять участие в их шоу!
Том: Я также люблю Playboy Mansion. А ещё я люблю Girl Next Door...

Что вы слушаете на данный момент?
Билл: Я не изменяю себе, я слушаю то, что слушал и два с половиной года назад: Coldplay, Keane.
Том: Да, Георг так же не изменился. Он всегда слушает Jeanette Biedermann!
(все смеются)
Георг: Да, у меня ещё новая коллекция! (смех) Если серьёзно, то я слушаю Yellow Card и Jimmy Eat World...
Том: Я всегда слушаю Samy Deluxe.
Густав: Сейчас я слушаю альбом "Ugly" от Life of Agony.

Видео можно посмотреть в Разделе "Видео 2008 год"

Взято с http://forum.tokiohotel-fanclub.ru/view … =2404#2404