Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

  Вы переживали в своей жизни безответную любовь? Какие чувтва вы испытывали при этом?     

2

хм........переживала.........испытывала не самые приятные чувства. У меня всегда так - люблю я, не любят меня.........и наоборот,
но я не отчаиваюсь))))))))возможно для кого-то я самый лучший человек на свете.......как для меня Билл, например.....ну вот, и тут без него не обошлось)))

3

:cry:

Zarema написал(а):

У меня всегда так - люблю я, не любят меня.........и наоборот

У меня тоже :cry:  :cry: 
Хотя и я не отчаиваюсь))))Один-то человек меня точно любит, верняк 100%... Это я

4

:rofl:

Анчер написал(а):

Один-то человек меня точно любит, верняк 100%... Это я

не отчаивайся, у меня всё похлеще, я сама себя не особо-то люблю...........

5

Нет, я не переживал такова ни когда!!!

6

wertual написал(а):

Нет, я не переживал такова ни когда!!!

это довольно странно.....хатя можт тока нам девушкам так не везет...или мы слишком влюбчивые...

Nefertary написал(а):

У меня всегда так - люблю я, не любят меня.........и наоборот

у мя тож,зайки мои.... :cry: и я тож никада не отчаиваюсь!...хатя один разок было дело,нравилася самому симпатичному пацану в лагере.... :girlinlove: и он мне :blushfgh:

7

Было дело....любила его очень....иногда просто все грани переходила....я за него могла всем глотку перегрызть...всегда защищала....конечно, хотелось, что бы мы были вместе, но....как - то больше меня волновало его счастье...и что бы мы могли просто с ним говорить.......А потом у него появилась девушка....я попыталась забыть...и забыла...долго не могла...но у меня свойство характера...заставляю себя, что - то делать...и разлюбить заставила.....мне сейчас люди говорят, что я не любила никогда...и много не понимаю...а потом говорят, что я и не умею любить....но мне так легче...)
А знаете я сейчас когда мимо него хожу....иногда думаю, что еще не все прошло.........

8

У меня почему-то всегда так - в меня влюбляются, а я нет. И так было всегда. Вот и сейчас - я знаю, что в меня влюбленно двое. Но я могу ответить только дружбой. Вот так. Ну не могу я на наших парней смотреть как на парней, только как на друзей. Вот иностранцы почему-то меня больше привлекают.

9

Лола написал(а):

А знаете я сейчас когда мимо него хожу....иногда думаю, что еще не все прошло.........

я тое в одного паренька влюбилась, мне 15 лет было.....вы не представляете, как всё было ужасно! я на всю жизнь запомнила! просто он был типа самым крутым и красивым пацаном в школе и встречался с самыми крутыми девчёнками ( я в этот список не входила...). Я бы сама с ним никогда не познакомилась, но подруга......вынюхала его телефон и начала слать смс с моего телефона!!! типа от моего имени.......в итоге мы созвонились, разговора не получилось и я (сама не понимаю как такое произошло), сказала ему что он такой-сякой, и кинула трубку!!!! :swoon:  он перезвонил, попросил прощения, не знаю даже за что! и мы поболтали.......на следующий день об этом знала вся школа! как щас помню....сижу в классе и  у меня попросили мобилу, а я овца такая смс не удалила!!! потом оказалось что он встречается с моей крутой одноклассницей.........УЖАС! я то не знала.......в итоге на меня эти овцы коситься стали типа "куда ты лезешь деточка"....я забила глубоко и продолжила с ним общаться........мы несколько раз встречались(типа свидания)...а я всё тормозила......даже когда мы приблизиль друг к другу чтоб поцеловаться(так всё романтично было), так я неудачно дёрнулась и со всей дури ударилась башкой об счётчик!!!!!! ну и кто я после этого??? короче тот год моей жизни был очень богат на события.........потом мы перестали общаться, но я его до сих пор помню.......и когда его вижу(раз в пол года,хотя живём в одном доме), то тоже думаю что ещё не всё прошло...............вот так :cry:

Sony-a написал(а):

Ну не могу я на наших парней смотреть как на парней, только как на друзей. Вот иностранцы почему-то меня больше привлекают.

опять я с тобой согласна!!!!! со мной такие же фишки! :D  только я на наших парней, даже как на друзей не смотрю, они для меня либо как "возможный парень" либо "кто ты ваще такой? свалил быстро!" :rofl:  а дружить я не пробовала, т.к. я для них, для большей части, всего лишь "объект удовлетворения сексуальных потребностей" :mad:

10

в итоге на меня эти овцы коситься стали типа "куда ты лезешь деточка"....

Куда хочу, туда и лезу....терпеть не могу подобных мадамок...

так я неудачно дёрнулась и со всей дури ударилась башкой об счётчик!!!!!! ну и кто я после этого???

Эт не ты...эт судьба....)значит не надо было вам ничего делать....(я дурачка в судьбу верю)

то тоже думаю что ещё не всё прошло...............вот так

А это ужасно....я когда такие мысли надумываю....сразу в животе все сжимается...не хочу я больше так....

Ну не могу я на наших парней смотреть как на парней, только как на друзей. Вот иностранцы почему-то меня больше привлекают.

Кхм....знакомые слова...меня от наших передергивает.....а кто есть....мне на глаза попадаются либо быдло, либо неформалы, которые почему то похуже первых сейчас..........Либо сопляки всякие....Не вижу я в них парней....друзей да...но парней.............


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь