Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

avroraTH написал(а):

но он парень моей подруги..

ого, сочувствую! а она прям лучшая подруга?

42

ღNefertaryღ написал(а):

она прям лучшая подруга?

да... прикиньте мы вчера напились и целовались. подруга не знает, чё делать? я в шоке. она от него безума, полностью ему доверяет. хех мене тоже... жопа..

43

avroraTH, вы че прям при ней это делали?

44

Нинча написал(а):

вы че прям при ней это делали?

смотри выше "подруга не знает"))))))))))
avroraTH
ваще жесть! но я привыкла говорить так "по пьяни - не считается" =) предлагаю обоим промолчать, а тебе запрятать свои чувства подальше, если ты ему действительно нужна, то он уйдёт от той и придёт к тебе. Тогда ты как бы не будешь виновата....а вообще из-за парня ссориться с хорошей подругой - последнее дело. Но каждый думает по своему...ещё мой совет - больше не пей в его присутствии)))

45

Ага! Лучше не ссориться с подругой из-за парня. Парни как твамваи уходят и приходят! А дружба остаеться. У меня тоже был такой случай, влюбилась в парня подруги, но они уже к тому времени разошлись, но подруга все же сохла по нему. Он вролде как стал проявлять ко мне симпатию, в результате, ссора с подругой не разговаривали целый месяц. Потом она меня простила, как мне казалось. Я к тому времени стала с ним встречаться. Вроде все наладилось, прошло уже несколько месяцев, и тут он мне рассказывает, что изменил мне с моей подругой. Мы расстались. Результат: ни подруги, ни друга(((

46

Pamela написал(а):

Результат: ни подруги, ни друга(((

ужасно блин! можно сериал снимать.......офигеть, в принципе типа того у меня тоже было, не так закрученно конечно)

47

женской дружбы ващще не существует)(((( У меня тож была любовь, теперь она безответная)(Да и всегда была такой, она просто притворялась, когда была со мной(
Все бабы любят деньги, и она не была исключением, я повелся на чувства и вот теперь на мне висит большой денежный долг(((

48

Каил написал(а):

Все бабы любят деньги

бабы - возможно, девушки  - нет...

49

ммм...у меНя от безатветной любви башню сносит просто ^^))) щас вот например люблю парня одного....мм...так вот только как выведет меня....я сразу бегу на кухню...больно нА душе...и я не нахожу выхода..и просто беру ноЖ.....(( намекала ему..а он непонимает....и воТ втОрой дЕнь таБлетки глаТаю...но боЛьше не Буду....я не хочу из за какого то чудилы лежать в больнице с каким нить отравлением.....(а про нож..то резать я умею..чтоб было все норм..и за себя не боюсь ...када я с ножом...мне так скажем спокойнее....(( настолько я эмоциональный человек.....все друзья пытались это как то исправить не у кого не получаецо..да и сама я не могу.....у мну терь ломка......О_о
щас меня с этим парнем пытаются свести...чтоб я не страдала боЛьше :)))) но я этого почему то нехочу.....апп...О_О
зы. мож кто чем поможет.....как можно от этой ломки отвыкнуть.......? 0о пфф

50

Каил, деньги любят все))) и мужики тоже))) как их можно не любить?)))
а вот долги это плохо, особенно большие...Значит, еще повезло, что она ушла, а то бы долги еще больше были...
Jlu3uk:O даже не знаю, что сказать...мне кажется, ты сама - это самое дорогое, что у тебя есть)) Себя надо любить, беречь и лелеять!!! Пусть он страдает, бегает и за таблетки хватается!!! а вы с этим парнем встречались?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь