Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Jlu3uk
ого..у тебя значит инстинкт самосохранения хромает. ну если ты говоришь, что ты знаешь как правильно это делать, значит ты хочешь просто привлечь внимание... научись это делать каким-то другим способом)

52

Так вот о чем я хочу вам рассказать) Была у меня первая любовь. Мальчик в соседнем доме жил)) Ничего у меня с ним не вышло, потому что оказалось, что он во мне видит "сестренку"... я, как и положено, пострадала немного, уехала из города и нашла себе другой объект для интереса)) А когда вернулась через несколько лет сюда же - встретила этого "дяденьку". Толстым стал, мрачным и скучным.. Куда чего делось? Я теперь оббегаю его за километр, когда  вижу. Не знаю почему. А "дяденька" смотрит на меня мрачно и наверно думает, что я зазналась. Катастрофа. Не могу себя заставить с ним общаться))

53

Всем приветик...Рада вас видеть.Я ухожу с форума...Нет...Не по собственному желанию,а по совсем другой причине которую я сказать не могу...Я очень скучала по вас...Вы не предстовляете какя я сейчас щастливая...Токоф я уже почти не слушаю:) Я зарегистрирывана на беоне (Beon).Там пишу тестики))) Но уже не такие бредовые как Школа нас связала...Или что там? Мне вас не хватает... Простите,что нафлудила)  :blush:  Удачи вам и форуму!

54

Arbalet
ну рассказала бы хоть нормально что случилось! а то ничего не понятно!!!!!

55

Arbalet, привет! Я по тебе тоже соскучилась! А правда, что случилось? o.O Я тоже ничего не поняла)))

56

Анчер написал(а):

Arbalet, привет! Я по тебе тоже соскучилась! А правда, что случилось?  Я тоже ничего не поняла)))

Эм...Я не знаю как вам объяснить)))) Это сложно и не  понятно...Я буду к вам заходить,но редко((()
Короче...Мой батя переключитлся на другой тариф..И мне выдаеться очень мало Мегабайт. :'(  Знаю,глуппо,но у мну такой батькО))) Лан дефчонки) Я утопала.

57

Arbalet
Ну ладно... жаль, но ниче не сделаешь... заходи хоть изредка!!!!

58

Shene4k@ написал(а):

Ну ладно... жаль, но ниче не сделаешь... заходи хоть изредка!!!!

Конефно)))) Кстити)) Моя ася) Можите мну писать туды))) Фоть она) 481-824-476   :shine: Если напишите.Буду рада)

59

Arbalet написал(а):

Знаю,глуппо,но у мну такой батькО

Вот изверг!! Блин, так жалко! Но ты нас все равно не кидай!

60

Анчер написал(а):

Вот изверг!! Блин, так жалко! Но ты нас все равно не кидай!

Конефно не буду))) А на счет изверга верно подмечено!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь