Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Асоциации по аватару


Асоциации по аватару

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

У ми воть аватара неть но скоро будет!*))))
вообщем смотри на аватар предудушего ответа и пишите с чем он асоциируетьсО!*)

2

Давайте тогда с меня начнем)) Вот мой аватар,  с чем ассоциируеться, интересненько?

3

камея......ладно, буду проще, камень...(почему ассоциация такая, долго объяснять))

4

ღNefertaryღ написал(а):

камея......

:O А ЧЕ ЭТО??? меня тупицу так любопытство разбирает..........))))))не а давайте рассказывать почему такие ассоциации, так приколней!!!!!!
ღNefertaryღ твой аватор у меня вызывает ассоциацию........................ Русалочка....................такая на камушке сидит, корабли мимо плывут, все мужики на нее пялятся, и бац бац! на рифы ! и бац бац! потанули! воть)))))  :rofl:
Короч, у тебя тут глаза синие как море........

5

Pamela написал(а):

А ЧЕ ЭТО??? меня тупицу так любопытство разбирает..........))))))не а давайте рассказывать почему такие ассоциации, так приколней!!!!!!

значит смотрю я на Анчерскую аву, там Билл, думаю - У него черты лица там, будто "высеченны на камее", то бишь чётко очерчены, как на досках древнегреческих - камеях...вот, поэтому такая ассоциация))

Pamela написал(а):

ღNefertaryღ твой аватор у меня вызывает ассоциацию........................ Русалочка....................такая на камушке сидит, корабли мимо плывут, все мужики на нее пялятся, и бац бац! на рифы ! и бац бац! потанули! воть)))))   
Короч, у тебя тут глаза синие как море........

ого!!!!!!!! клёвая ассоциация))))) прям ваще))))))))) спс)
твоя ава...почему-то гостиница! точнее гостиничный номер))))) просто кажется что Билл стоит где-то там))

6

ღNefertaryღ, у меня твой аватар ассоциируеться с японскими фильмами)) Там такие же закорючки, как волосы у девочек из этих фильмов)

7

ღNefertaryღ написал(а):

У него черты лица там, будто "высеченны на камее", то бишь чётко очерчены, как на досках древнегреческих - камеях...

Статуй)))))) Прикольная ассоциация)))

Нинча написал(а):

Там такие же закорючки, как волосы у девочек из этих фильмов)

:rolleyes: Жесть))))))))
Нинча,
у меня твой аватор ассоциируется с осенью)))) Листья кружаться, а красивый пианист выглядывает в мир из-под зонтика)))))

8

Блин мне очень, очень нра твой аватар!*)

9

FaNtIk, спасибо!!! Я сама его нарисовала в фотошопе)) :blush: Мне тоже очень нравится твой аватор, очень милый и веселый! Я такую фотку раньше не видела.
FaNtIk, а... асоциация?)))))) :rolleyes:

У меня твой ассоциируется с..... Америкой)))))) Я просто вспомнила, как они были в Нью-Йорке и везде фотались)))))))

10

Анчер, спасибки))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Асоциации по аватару