Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » какие они????


какие они????

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

А вы не задумывались какие братья в жизни??? по характеру, общению????..............они много говорят и их спрашивают об их повседневной жизни, но если я вам щас про себя расскажу при общение один на один в живую у вас может сложиться другое мнение!!!!так воть представте что вы встретились с Каулицами..................................

2

Мне кажется они очень веселые и прикольные. Если я с ними встречусь, они будут постоянно прикалыватся и меня веселить. А еще если я их встречу, я однознач. грохнусь в обмарок  :whistle: от чувствов! Они офигено красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :tired:

3

ждёмс еще комментов...)потом я наверна расскажу.........) :whistle:

4

FaNtIk написал(а):

потом я наверна расскажу.........)

Давай сейчас! Так интересно!! Прям заинтриговала! ;)
Том полюбому бабник............я когда Каулитцев встречу, он будет на меня нагло пялиться   :rolleyes: а я раскраснеюсь и застесняюсь........... а Би будет.....ну не зна....он будет болтать о чем-нить... а я нифига не пойму о чем, потому што немиша не зна  :(

5

нууууу......) :playful:
про Билла я ужо думала...)
думаю он прям не такой придиристый и не будет сильна всех высмеивать, очень весёлый милый добрый(хоть и приметивна :rofl: )!отзывчивый!*) прЫколист!*) :P
капризный наверна... :whistle: вредный!*)) :rofl: *ЛОЛ*
дружелюбный, нежный(я в хорошем смысле!!!)
любит брата!*)ну пока всо)))

6

FaNtIk я тоже так про Би думаю

FaNtIk написал(а):

так воть представте что вы встретились с Каулицами..................................

а че не написала про встречу?

Отредактировано Pamela (2008-04-11 16:11:11)

7

что фантазия у всех иссякла??? :rofl:

8

Ну,  я думаю, что они конечно веселые))) Но один из них явно порядочная стерва))

9

я уже представляю кто эть стерва......бугага :question:  :rofl:  :rolleyes:

10

нееее))) стервочка, а не стерва))))  :rofl:  :rofl: Я думаю, что Каулитцы смешные, красивые, малость капризные)) Короче, классные!!! хотела бы я с ними познакомиться!!!  :love:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » какие они????