Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Подруги/друзья


Подруги/друзья

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

  Расскажи миру о своём друге!!!!!

2

   В последнее время,у меня нет времени на общение со старыми  друзьями.У меня есть несколько подруг,которые ещё со школы.Они знают обо мне многое ,но всё же не всё.Вот так.       

3

  Вчера встречалась со своими друзьями. Разговаривали на какие-то непонятные темы .И я подумала, как хорошо, что теперь у меня есть новые друзья на форуме, с которыми я могу обсудить то, что меня действительно волнует.Я имею в виду Токов. ;)             

4

Со своими старыми друзьями я давно не общалась...Хотя очень хотелось бы!!! В этом году я потеряла лучшую подругу, и очень тяжело это переживала...((( :cry:
А в данный момент, я очень счастлива, что тусуюсь на этом форуме,потому что нашла здесь хороших друзей!!! И мне очень интересно с ними общаться!!! ;)
Девчонки!! Я вас всех очень люблю!!! Мне с вами оооочень весело!!!Спасибо, что вы есть!!! :heart:  :friends:
И еще я очень рада, что очень сдружилась с одним человечком с этого форума!! Это Оксик!! (Zarema), она замечательный человечек и мне с ней очень весело))) :)
Zarema, это тебе:  :give-rose:
В общем Друзья-Forever!!! :clapping:

5

Спасибо.Я рада, что тебе с нами весело :)

6

Нинча написал(а):

Спасибо.Я рада, что тебе с нами весело

И я рада))) Это тебе спасибо,что есть такой форум!!! :give-rose:

7

Karamel'ka написал(а):

Это тебе спасибо,что есть такой форум!!!

Пожалуйста.Я стараюсь делать всё, чтобы всем было интересно. :) Я очень рада, что благодаря моему форуму ты нашла себе хорошую подругу Zaremy :)

8

Вау! Девчёнки! Так прикольно! (расплылась в улыбке)
что ж начну, форум-супер, я к вам уже так привыкла, вы мне как сёстры! Karamel'ka,Нинча, Анчер!!!!!!!!!!!!
Я за то чтоб друзей было много)))))))) но у меня их мало и они очень "качественные"))))))и проверенные временем)))))))))))

Отдельный супер-мега respect моей самой прикольной собеседнице, подруге, единомышленнице(она поймёт о чём я )))) Майечка, ты очень клёвая!!!!!!!! Всегда оставайся такой!!!!!!! Мы ещё с тобой зажжём и покерогазим!!!!!!!
А это тебе :give-heart:)))))))))))

9

    Девчонки! Да прибудет с вами сила!!   :maninlove:       

10

:pig:

Zarema написал(а):

Мы ещё с тобой зажжём и покерогазим!!!!!!!

Обязательно покерогазим!!!! Скорее бы!!! Жду не дождусь!!!!))))))) :friends:  :drinks:  :danse:  ;)  :give-heart:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Подруги/друзья