Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Подруги/друзья


Подруги/друзья

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

wertual написал(а):

А мы с друзьями как братья один за всех и все за одного!!!))

Прикольно!!!)))) :)

42

а мы с подругами как сестры-близняшки!пачаму близняшки??патаму што иногда просто так обнимаемся......ваще они у мя классные!

43

да......друзья - друзья, настоящих друзей должно быть 1-2 штуки) на мой взгляд. И друзей - однополых, мне кажется с мальчиком дружить нереально, если он не гей конечно) вот у меня одна подруга с которой я вижусь постоянно, 5 лет дружим. И с ней у нас общие друзья, ну там со школы, всякие....вот мы с ней соберёмся и пойдём куда позовут, то туда то сюда)  а так в основном у всех достаточно поверхностные отношения, во всяком случае не доходит до того, чтобы пройтись вместе по магазинам) да и у всех сейчас парни, свои заботы какие-то, институты, работа..беее((( такое ощущение что все в один миг поумнели и повзрослели, одна я такая, сижу в ободке, звоню подруге, вытаскиваю её из дома, покупаем коктейли и сигареты, и сидим на школьном стадионе, на турнике блин, размышляем о том "почему же мы родились в такой дыре..."))) чувствую скоро к этому пейзажу ещё и гитара прибавится! приколите, сидит Оксана с сигаретой в зубах, на турнике, рядом банка коктейля...и брынчит на гитаре Бутырку какого-нить...........ой не могу, тьфу, тьфу, тьфу :crazyfun:

44

ღNefertaryღ, ты такая не одна)))) нас как минимум двое))))) Я тож и на гитаре люблю, и коктейль пью, и пыхнуть тож не прочь))))

45

Нинча
хоть это радует!))))))))

46

Нинча написал(а):

Я тож и на гитаре люблю, и коктейль пью,

Я тоже))) :cool: ღNefertaryღНинча давайте по нету бухать вместе)))

47

zimmer_483
ахах! хорошая идея) у меня гитара уже в руках, с вас бухло тогда!

48

таааак....не флудииим....давайте по теме...бухайте в личке :))

49

Jlu3uk, у нас безвременная акция "Да здравствует флуд!" , поэтому , дорогие модераторы, пусть все флудят!))

50

Девчонки, я к вам присоединяюсь, бухаем!!))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Подруги/друзья